门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
孝义在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 孝义公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
骏马线
广场
南阳
07:00
19:00
14
不定
骏马线
汽车站
西泉
07:00
19:00
16
不定
103路
汽车站
驿马
07:00
19:00
8
不定
102路
汽车站
柱濮
07:00
19:00
6
不定
101路
汽车站
大王庄
07:00
19:00
14
不定
3路
永安市场
李家庄
07:00
19:00
20
不定
16路
广场
铝矿二期
07:00
19:00
23
不定
11路
永安市场
王马
07:00
19:00
19
不定
9路
广场
岭北
07:00
19:00
14
不定
8路
广场
神福村
07:00
19:00
21
不定
7路
永安市场
霍家堡
07:00
19:00
25
不定
5路
大號城
下吐京
07:00
19:00
18
不定
4路
广场
高阳矿
07:00
19:00
16
不定
2路
桥南
晋华市场
07:00
19:00
21
1元
1路
汽车站
汽车站
07:00
19:00
11
1元
http://www.xiaoyi.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""