孝义汽车站班车时刻表
信息来源于:孝义在线 发布时间:2006/9/19
太原 大巴 每20分钟一趟,清早9点以前为大巴车,其它为依维柯
依维柯 下午15:00——17:00为大巴
离石 大巴 7:20——18:00,每30分钟一趟,11:00,16:00
依维柯 17:00为大巴车,其它为依维柯
临汾 大巴 9:00,9:20,16:00,16:30
依维柯 9:30,9:40,10:00,17:00
长治 大巴 8:00,8:30,10:40,14:40
依维柯 14:00
运城 大巴 10:30
榆次 大巴 8:30,15:00
柳林 中巴 12:30,14:00
依维柯 7:30,13:30
临县 中巴 8:00
晋城 大巴 10:30
交口 中巴 8:20,7:40,10:20,14:00,16:00
林州 大巴 7:00,10:00
汾阳 中巴 早6:00——晚6:00每15分一趟
介休 中巴 早6:00——晚6:00每20分一趟
郑州 大巴 10:00
西安 大巴 9:30,10:20
柘城 大巴 11:00
洛阳 大巴 8:30
五龙 大巴 9:00
安阳 大巴 8:30
榆社 中巴 14:00
榆社 中巴 7:30
依维柯 下午15:00——17:00为大巴
离石 大巴 7:20——18:00,每30分钟一趟,11:00,16:00
依维柯 17:00为大巴车,其它为依维柯
临汾 大巴 9:00,9:20,16:00,16:30
依维柯 9:30,9:40,10:00,17:00
长治 大巴 8:00,8:30,10:40,14:40
依维柯 14:00
运城 大巴 10:30
榆次 大巴 8:30,15:00
柳林 中巴 12:30,14:00
依维柯 7:30,13:30
临县 中巴 8:00
晋城 大巴 10:30
交口 中巴 8:20,7:40,10:20,14:00,16:00
林州 大巴 7:00,10:00
汾阳 中巴 早6:00——晚6:00每15分一趟
介休 中巴 早6:00——晚6:00每20分一趟
郑州 大巴 10:00
西安 大巴 9:30,10:20
柘城 大巴 11:00
洛阳 大巴 8:30
五龙 大巴 9:00
安阳 大巴 8:30
榆社 中巴 14:00
榆社 中巴 7:30